Соревнования допризывной молодежи «Призывник – 2019»

Студенты колледжа 26 февраля 2019 года в спортивном зале МБОУ ДО «Центр «Красная Звезда» приняли участие в соревнования допризывной молодежи «Призывник -2019». В спортивном зале собрались команды многих учебных заведений г. Калуги.  Допризывники показали свое мастерство в следующих видах: стрельба из пневматической винтовки, соревнования по общефизической подготовке, соревнования по сборке и разборке автомата, соревнования «Школа безопасности», медицинская подготовка, строевая подготовка, викторина по правилам дорожного движения, интеллектуальная викторина, перетягивание канатов.  Соревнования прошли в упорной командной борьбе, где каждый член команды на различных этапах приносил победные очки. Студенты проявили ответственность, упорство и старания. В  результате соревнований наша команда заняла 5 место. В викторине по правилам дорожного движения студенты колледжа заняли 1 место.

Победителям вручены грамоты, медали и кубки. Молодцы, юноши. Мы надеемся, что вы станете настоящими защитниками нашего  Отечества!