РУКОВОДСТВО. ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ

Должность ФИО Почта Телефон
1 Директор Васина Надежда Ивановна vasina-nadezhda2012@yandex.ru (4842)74-00-53
2 Заместитель директора по учебной работе Кузьмова Галина Федоровна Kuzmova@kket40.ru (4842)54-80-63
3 Заместитель директора по учебно-теоретической работе Чечерина Екатерина Владимировна Checherina@kket40.ru (4842)74-01-49
4 Заместитель директора по учебно-методической  работе Кулешова Светлана Владимировна Kuleshova@kket40.ru (4842)74-00-06
5 Заместитель директора по учебно-производственной  работе Егорова Людмила Николаевна Egorova@kket40.ru (4842)74-01-49
6 Заместитель директора по учебно-воспитательной  работе Кутова Ольга Евгеньевна Kutova.oe@yandex.ru (4842)79-93-94
7 Заместитель директора по общим вопросам Канева Олеся Юрьевна 36licey@mail.ru (4842)74-00-06
8 Заместитель директора по административно-хозяйственной работе Наумова Юлия Ивановна naumova0309@yandex.ru (4842)74-01-49
9 Главный бухгалтер Ющенко Галина Михайловна Yushchenko@kket40.ru (4842)74-00-30
10 Заведующий отделением Майорова Надежда Владимировна nadezhda.mayorova.1984@mail.ru (4842)51-54-57
11 Заведующий отделением Мишакина Людмила Валентиновна Mishakina@kket40.ru (4842)54-80-55
12 Заведующий отделением Рогалева Ирина Николаевна iren.rogaleva@yandex.ru (4842)51-54-57
13 Заведующий отделением Сидорина Марина Викторовна Sidorina@kket40.ru (4842)74-01-49
14 Заведующий практикой Гавриленко Ольга Сергеевна Gavrilenko@kket40.ru (4842)74-01-49
15 Заведующий практикой Каптелова Оксана Викторовна kaptelovaoksana@yandex.ru (4842)51-54-57
16 Заведующий практикой Коренева Виктория Александровна Koreneva@kket40.ru (4842)54-80-55
17 Заведующий практикой Кузнецова Светлана Юрьевна praktika.kmtkmp@yandex.ru (4842)51-54-57
18 Старший мастер Ивашкина Галина Ивановна Ivashkina@kket40.ru (4842)74-01-49
19 Заведующий информационным отделом Блохин Андрей Олегович Blokhin@kket40.ru (4842)54-80-55
20 Заведующий отделом воспитательной и социальной работы Маркина Любовь Вячеславовна lybovmarkin@mail.ru (4842)74-54-69
21 Заведующий отделом воспитательной и социальной работы Рябова Наталья Валентиновна ryabova-nv2017@yandex.ru (4842)51-60-65

ПРЕПОДАВАТЕЛИ ГАПОУ КО «КАЛУЖСКИЙ КОЛЛЕДЖ ЭКОНОМИКИ И ТЕХНОЛОГИЙ»